屏東縣恆春地區兵舍改善工程
null辦理「屏東縣恆春地區兵舍改善工程」已於 2024/01/26 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為永興營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/22 |
| 決標日期 | 2024/01/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-3051122798500100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/04 公開招標公告
- 2024/01/11 無法決標公告
- 2024/01/18 無法決標公告
- 2024/01/18 公開招標公告
- 2024/02/22 決標公告 2,800,000 元