台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市大安區屋頂防漏整修工程

null辦理「臺北市大安區屋頂防漏整修工程」已於 2023/09/13 決標,決標金額 649,000 元(約 65 萬),得標廠商為昌達新工程有限公司。

決標結果
得標廠商昌達新工程有限公司
決標金額649,000 元(約 65 萬)
決標日期2023/09/13
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/19
決標日期2023/09/13
招標機關
標案編號112-3051122710301110
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額649,000 元(約 65 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌達新工程有限公司公司資料↗ 得標 649,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
立明土木包工業公司資料↗ 未得標
聖毅鑫有限公司公司資料↗ 未得標
中碇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
百盛土木包工業公司資料↗ 未得標
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/19 決標公告 649,000 元