台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新社地區休閒中心防漏工程

null辦理「新社地區休閒中心防漏工程」已於 2023/05/02 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商中魁工程開發有限公司
決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額

本案共 14 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/10
決標日期2023/05/02
招標機關
標案編號112-3051121929800710
預算金額
底價金額2,841,000 元
總決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
投標家數14 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 得標 1,370,000 元
瑋聖營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣固營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶埕營造有限公司公司資料↗ 未得標
統威營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
工程家營造有限公司公司資料↗ 未得標
佐源股份有限公司公司資料↗ 未得標
基良營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
聖隆營造有限公司公司資料↗ 未得標
隆盈營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
戊新工程營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
曜贊營造有限公司公司資料↗ 未得標
億達營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶樂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/25 公開招標公告
  2. 2023/04/06 公開招標更正公告
  3. 2023/05/10 決標公告 1,370,000 元