台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市士林地區兵舍改善工程」委託規劃、設計及監造技術服務案

null辦理「「臺北市士林地區兵舍改善工程」委託規劃、設計及監造技術服務案」已於 2023/10/05 決標,決標金額 2,351,206 元(約 235 萬),得標廠商為戴立勤建築師事務所。

決標結果
得標廠商戴立勤建築師事務所
決標金額2,351,206 元(約 235 萬)
決標日期2023/10/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/11
決標日期2023/10/05
招標機關
標案編號112-3051121732100800
預算金額
底價金額
總決標金額2,351,206 元(約 235 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
戴立勤建築師事務所 得標 2,351,206 元
林彥忠建築師事務所 未得標
劉秉宏建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/09/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/10/11 決標公告 2,351,206 元