花蓮市生活設施改善工程案
null辦理「花蓮市生活設施改善工程案」已於 2023/02/21 決標,決標金額 6,690,000 元(約 669 萬),得標廠商為磊恩營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/02/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-3051113090801410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,691,000 元 |
| 總決標金額 | 6,690,000 元(約 669 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磊恩營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,690,000 元 |
| 弘井機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞晨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/07 公開招標公告
- 2022/12/19 無法決標公告
- 2022/12/19 公開招標公告
- 2023/01/07 無法決標公告
- 2023/01/07 公開招標公告
- 2023/02/02 無法決標公告
- 2023/02/02 公開招標公告
- 2023/02/06 公開招標更正公告
- 2023/02/14 公開招標公告
- 2023/02/14 無法決標公告
- 2023/03/06 決標公告 6,690,000 元