龍岡地區C棟改善工程
null辦理「龍岡地區C棟改善工程」已於 2023/02/04 決標,決標金額 6,347,765 元(約 635 萬),得標廠商為曜臨營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/06 |
| 決標日期 | 2023/02/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-3051101950200310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,508,000 元 |
| 總決標金額 | 6,347,765 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜臨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,347,765 元 |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔翼營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峯勗營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大千田營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/08 公開招標公告
- 2022/12/09 公開招標更正公告
- 2022/12/20 無法決標公告
- 2022/12/20 公開招標公告
- 2023/03/06 決標公告 6,347,765 元