新社地區屋頂防漏工程
null辦理「新社地區屋頂防漏工程」已於 2022/08/23 決標,決標金額 2,788,000 元(約 279 萬),得標廠商為寶樂營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/19 |
| 決標日期 | 2022/08/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-3051114355002010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,388,100 元 |
| 總決標金額 | 2,788,000 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶樂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,788,000 元 |
| 翔舜營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長磐土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/04 公開招標公告
- 2022/08/17 無法決標公告
- 2022/08/17 公開招標公告
- 2022/09/19 決標公告 2,788,000 元