台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店地區柏油路面整修工程

null辦理「新店地區柏油路面整修工程」已於 2022/06/23 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為振信土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商振信土木包工業(獨資)
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/18
決標日期2022/06/23
招標機關
標案編號111-3051113861501710
預算金額
底價金額908,200 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
振信土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 870,000 元
讚源工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/18 決標公告 870,000 元