台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新店地區消防設備整修工程」委託規劃、設計及監造技術服務案

null辦理「「新店地區消防設備整修工程」委託規劃、設計及監造技術服務案」已於 2023/01/05 決標,決標金額 806,637 元(約 81 萬),得標廠商為泰康科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商泰康科技工程有限公司
決標金額806,637 元(約 81 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2023/01/05
招標機關
標案編號111-3051113413501540
預算金額
底價金額
總決標金額806,637 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰康科技工程有限公司公司資料↗ 得標 806,637 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/07/22 無法決標公告
  3. 2022/09/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/09/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2022/11/04 無法決標公告
  6. 2022/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2023/01/06 決標公告 806,637 元