新店地區庫房改善工程第二次變更設計
null辦理「新店地區庫房改善工程第二次變更設計」已於 2022/08/16 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為承陞營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/12 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-3051113130702610-2 |
| 預算金額 | 1,547,246 元(約 155 萬) |
| 底價金額 | 1,470,100 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承陞營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |