台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店地區庫房改善工程

null辦理「新店地區庫房改善工程」已於 2022/03/22 決標,決標金額 5,720,000 元(約 572 萬),得標廠商為承陞營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商承陞營造工程有限公司
決標金額5,720,000 元(約 572 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/22
招標機關
標案編號111-3051113130702610
預算金額
底價金額6,638,000 元
總決標金額5,720,000 元(約 572 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 得標 5,720,000 元
宇田土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
日建營造有限公司公司資料↗ 未得標
協坤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/10 公開招標公告
  2. 2022/04/01 決標公告 5,720,000 元