新店地區餐廳室內整修工程
null辦理「新店地區餐廳室內整修工程」已於 2022/03/10 決標,決標金額 3,370,000 元(約 337 萬),得標廠商為景翊室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/17 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-3051113090801410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,476,000 元 |
| 總決標金額 | 3,370,000 元(約 337 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景翊室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,370,000 元 |
| 燁德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大漢室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠捷室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開招標公告
- 2022/03/17 決標公告 3,370,000 元