台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市大溪區生活設施改善工程

null辦理「桃園市大溪區生活設施改善工程」已於 2022/09/06 決標,決標金額 1,966,300 元(約 197 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏璋營造有限公司
決標金額1,966,300 元(約 197 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/31
決標日期2022/09/06
招標機關
標案編號111-3051112229500610
預算金額
底價金額2,003,000 元
總決標金額1,966,300 元(約 197 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏璋營造有限公司公司資料↗ 得標 1,966,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/08 公開招標公告
  2. 2022/07/22 無法決標公告
  3. 2022/07/22 公開招標公告
  4. 2022/10/31 決標公告 1,966,300 元