111年梅山地區電力設施改善工程
null辦理「111年梅山地區電力設施改善工程」已於 2022/04/13 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為凱鈺企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-3051111960700730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,158,700 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱鈺企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 立進水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振輝機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高信水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/04/14 決標公告 1,050,000 元