台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺北市二場址公共化教保服務設施整修」委託規劃、設計及監造技術服務案

null辦理「「臺北市二場址公共化教保服務設施整修」委託規劃、設計及監造技術服務案」已於 2022/03/09 決標,決標金額 826,215 元(約 83 萬),得標廠商為吳瑞宏建築師事務所。

決標結果
得標廠商吳瑞宏建築師事務所
決標金額826,215 元(約 83 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/03/09
招標機關
標案編號111-3051111103500120
預算金額
底價金額
總決標金額826,215 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吳瑞宏建築師事務所公司資料↗ 得標 826,215 元
廖欽大建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/12 決標公告 826,215 元