臺中地區變電站修繕工程
null辦理「臺中地區變電站修繕工程」已於 2022/07/26 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為捷登電機股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/28 |
| 決標日期 | 2022/07/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 111-3051111078701230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,365,000 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
| 聖晟機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/13 公開招標公告
- 2022/06/24 無法決標公告
- 2022/06/24 公開招標公告
- 2022/07/04 無法決標公告
- 2022/07/05 公開招標公告
- 2022/07/13 無法決標公告
- 2022/07/20 公開招標公告
- 2022/07/28 決標公告 1,350,000 元
- 2022/08/03 更正決標公告
- 2023/08/31 更正決標公告