台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大莊臺整地拆除工程

null辦理「大莊臺整地拆除工程」已於 2022/08/10 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為永昶土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商永昶土木包工業有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2022/08/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/08/10
招標機關
標案編號111-3051111040500910
預算金額
底價金額
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昶土木包工業有限公司公司資料↗ 得標
宏達晟企業有限公司公司資料↗ 未得標
宸瑄設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
大千田營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
寶樂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/10 決標公告 550,000 元
  3. 2023/08/30 更正決標公告