台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市東區生活設施整修工程

null辦理「嘉義市東區生活設施整修工程」已於 2022/03/15 決標,決標金額 5,975,000 元(約 598 萬),得標廠商為佳政工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳政工程有限公司
決標金額5,975,000 元(約 598 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/15
招標機關
標案編號111-3051102112700110
預算金額
底價金額6,183,000 元
總決標金額5,975,000 元(約 598 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
佳政工程有限公司公司資料↗ 得標 5,975,000 元
侑利土木營建工程(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/14 公開招標公告
  2. 2022/02/25 無法決標公告
  3. 2022/02/25 公開招標公告
  4. 2022/03/04 無法決標公告
  5. 2022/03/04 公開招標公告
  6. 2022/03/10 無法決標公告
  7. 2022/03/10 公開招標公告
  8. 2022/04/01 決標公告 5,975,000 元