台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年澎湖地區兵舍補強工程

null辦理「111年澎湖地區兵舍補強工程」已於 2022/03/10 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為協展營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商協展營造工程有限公司
決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/21
決標日期2022/03/10
招標機關
標案編號111-3051101950500610
預算金額
底價金額3,574,000 元
總決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協展營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/27 公開招標公告
  2. 2022/02/11 無法決標公告
  3. 2022/02/11 公開招標公告
  4. 2022/03/21 決標公告 3,490,000 元