台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卷夾等6項採購

國防部憲兵指揮部辦理「卷夾等6項採購」已於 2026/07/22 決標,決標金額 343,200 元(約 34 萬),得標廠商為大豐製版有限公司。

決標結果
得標廠商大豐製版有限公司
決標金額343,200 元(約 34 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/04
決標日期2026/07/22
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號HB15705P005
預算金額
底價金額427,500 元
總決標金額343,200 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大豐製版有限公司公司資料↗ 得標
業進實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/04 決標公告 343,200 元