台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

服裝配件縫紉

國防部憲兵指揮部辦理「服裝配件縫紉」已於 2026/06/24 決標,決標金額 852,000 元(約 85 萬),得標廠商為神采時尚事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商神采時尚事業股份有限公司
決標金額852,000 元(約 85 萬)
決標日期2026/06/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2026/06/24
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號HB15049P029
預算金額
底價金額930,090 元
總決標金額852,000 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
神采時尚事業股份有限公司公司資料↗ 得標
億國通路有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→