台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行動裝置鑑識設備採購

國防部憲兵指揮部辦理「行動裝置鑑識設備採購」已於 2026/07/23 決標,決標金額 3,073,054 元(約 307 萬),得標廠商為鑒真數位有限公司。

決標結果
得標廠商鑒真數位有限公司
決標金額3,073,054 元(約 307 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/23
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號HB15027P030
預算金額
底價金額3,073,054 元
總決標金額3,073,054 元(約 307 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑒真數位有限公司公司資料↗ 得標 3,073,054 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 無法決標公告
  2. 2026/07/16 公開招標公告
  3. 2026/07/24 決標公告 3,073,054 元