採3D列印技術製造之無人機評測計畫
國防部憲兵指揮部辦理「採3D列印技術製造之無人機評測計畫」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 9,950,000 元(約 995 萬),截止投標 115/02/23 17:00,開標時間 115/02/24 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/02/23 17:00
開標時間115/02/24 09:30
預算金額9,950,000 元(約 995 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/17 |
| 截止投標 | 115/02/23 17:00 |
| 開標時間 | 115/02/24 09:30 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB15023P014 |
| 採購類別 | 技術檢定與分析服務 |
| 預算金額 | 9,950,000 元(約 995 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/24 無法決標公告
- 2026/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告