資訊系統暨伺服器年度保修維護
國防部憲兵指揮部辦理「資訊系統暨伺服器年度保修維護」已於 2025/12/02 決標,決標金額 9,950,000 元(約 995 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/03 |
| 決標日期 | 2025/12/02 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB15007P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,950,000 元 |
| 總決標金額 | 9,950,000 元(約 995 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/12/03 決標公告 9,950,000 元