信義營區陣營具「單人椅」等12項採購
國防部憲兵指揮部辦理「信義營區陣營具「單人椅」等12項採購」已於 2024/07/10 決標,決標金額 469,320 元(約 47 萬),得標廠商為優得貿易有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB13703P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 670,000 元 |
| 總決標金額 | 469,320 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 469,320 元 |
| 怡美企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富鈦工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信龍企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣鎂室內裝修設計工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/11 決標公告 469,320 元