福西營區天車採購案
國防部憲兵指揮部辦理「福西營區天車採購案」已於 2024/06/13 決標,決標金額 1,710,000 元(約 171 萬),得標廠商為鉅鑫天車有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/24 |
| 決標日期 | 2024/06/13 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB13502P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,712,878 元 |
| 總決標金額 | 1,710,000 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅鑫天車有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,710,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/08 公開招標公告
- 2024/05/16 公開招標更正公告
- 2024/06/03 無法決標公告
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/24 決標公告 1,710,000 元