堅實營區阻絕設施設置案
國防部憲兵指揮部辦理「堅實營區阻絕設施設置案」已於 2024/10/16 決標,決標金額 344,250 元(約 34 萬),得標廠商為國喬興業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/01 |
| 決標日期 | 2024/10/16 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB13415P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,126 元 |
| 總決標金額 | 344,250 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國喬興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 344,250 元 |
| 方達股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崇本有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫巨盛企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/01 決標公告 344,250 元