站立式自走式電動堆高機
國防部憲兵指揮部辦理「站立式自走式電動堆高機」已於 2024/11/12 決標,決標金額 1,395,520 元(約 140 萬),得標廠商為三華電機行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/12 |
| 決標日期 | 2024/11/12 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB13040P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,430,648 元 |
| 總決標金額 | 1,395,520 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三華電機行公司資料↗ | 得標 | 1,395,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/17 無法決標公告
- 2024/10/29 無法決標公告
- 2024/11/12 決標公告 1,395,520 元