無人機干擾槍
國防部憲兵指揮部辦理「無人機干擾槍」已於 2024/10/09 決標,決標金額 1,836,800 元(約 184 萬),得標廠商為創思達科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/10/09 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB13017P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,576,167 元 |
| 總決標金額 | 1,836,800 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創思達科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,836,800 元 |
| 捷恆科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/04 公開招標公告
- 2024/09/18 無法決標公告
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/10/14 決標公告 1,836,800 元