南勢埔靶場草皮修剪作業
國防部憲兵指揮部辦理「南勢埔靶場草皮修剪作業」已於 2023/05/10 決標,決標金額 480,200 元(約 48 萬),得標廠商為德彙資訊有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/10 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB12802P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 789,700 元 |
| 總決標金額 | 480,200 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德彙資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,200 元 |
| 匯亨工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北頂國際企業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達國實業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爵島實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/15 決標公告 480,200 元