一般廢棄物清運
國防部憲兵指揮部辦理「一般廢棄物清運」已於 2023/01/19 決標,決標金額 1,265,000 元(約 127 萬),得標廠商為倍立有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/08 |
| 決標日期 | 2023/01/19 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB12402P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,265,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍立有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,265,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/08 決標公告 1,265,000 元