台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Shimadzu-QP2010 Ultra氣相層析質譜儀維護保養

國防部憲兵指揮部辦理「Shimadzu-QP2010 Ultra氣相層析質譜儀維護保養」已於 2022/11/24 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為三津科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商三津科技股份有限公司
決標金額165,000 元(約 17 萬)
決標日期2022/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/24
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號HB12007P005
預算金額
底價金額166,000 元
總決標金額165,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三津科技股份有限公司公司資料↗ 得標 165,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→