熱水儲槽採購案
國防部憲兵指揮部辦理「熱水儲槽採購案」已於 2022/11/10 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為霍普曼有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/24 |
| 決標日期 | 2022/11/10 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB11409P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霍普曼有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 聖瑋水電冷氣工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福爾摩沙創投製造廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振億機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/14 無法決標公告
- 2022/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/28 無法決標公告
- 2022/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/24 決標公告 950,000 元