堅貞營區草皮修剪案
國防部憲兵指揮部辦理「堅貞營區草皮修剪案」已於 2022/05/26 決標,決標金額 472,000 元(約 47 萬),得標廠商為波阿斯工業工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/01 |
| 決標日期 | 2022/05/26 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB11403P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 487,200 元 |
| 總決標金額 | 472,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 波阿斯工業工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 472,000 元 |
| 達冠環境清潔維護事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帕蒂諾美學設計企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/01 決標公告 472,000 元