堅實營區特種作戰綜合訓練場新建工程公共藝術設置作業委託代辦服務
國防部憲兵指揮部辦理「堅實營區特種作戰綜合訓練場新建工程公共藝術設置作業委託代辦服務」已於 2022/06/20 決標,決標金額 467,000 元(約 47 萬),得標廠商為力譔堂整合行銷股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/20 |
| 決標日期 | 2022/06/20 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB11032P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 467,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力譔堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/20 決標公告 467,000 元