手機APP檢測系統暨數位檢測工作站
國防部憲兵指揮部辦理「手機APP檢測系統暨數位檢測工作站」已於 2022/07/19 決標,決標金額 5,387,500 元(約 539 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/21 |
| 決標日期 | 2022/07/19 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB11029P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,387,500 元 |
| 總決標金額 | 5,387,500 元(約 539 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,387,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/21 公開招標公告
- 2022/07/07 無法決標公告
- 2022/07/12 公開招標公告
- 2022/07/21 決標公告 5,387,500 元