通用無線電系統交換機及周邊設施保修維護案
國防部憲兵指揮部辦理「通用無線電系統交換機及周邊設施保修維護案」已於 2021/12/24 決標,決標金額 1,798,900 元(約 180 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/27 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB11023P011 |
| 預算金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 底價金額 | 1,799,000 元 |
| 總決標金額 | 1,798,900 元(約 180 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 1,798,900 元 |