鐵衛營區草皮修剪案
國防部憲兵指揮部辦理「鐵衛營區草皮修剪案」已於 2021/04/09 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為傑笙景觀工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/04/09 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB10701P001PE |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 376,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑笙景觀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 承億工務社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷利工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/25 無法決標公告
- 2021/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/13 決標公告 300,000 元