憲兵聯合械彈室資訊管理系統
國防部憲兵指揮部辦理「憲兵聯合械彈室資訊管理系統」已於 2020/07/22 決標,決標金額 1,487,600 元(約 149 萬),得標廠商為國家中山科學研究院電子系統研究所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/08 |
| 決標日期 | 2020/07/22 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB09223R |
| 預算金額 | 1,487,600 元(約 149 萬) |
| 底價金額 | 1,487,600 元 |
| 總決標金額 | 1,487,600 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院電子系統研究所公司資料↗ | 得標 | 1,487,600 元 |