台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍八九三營站洗衣部委商經營案

國防部憲兵指揮部辦理「國軍八九三營站洗衣部委商經營案」已於 2019/05/14 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為金隆企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商金隆企業社(獨資)
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2019/05/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/17
決標日期2019/05/14
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號HB08802P
預算金額
底價金額3,360,000 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金隆企業社(獨資)公司資料↗ 得標 3,360,000 元
超盛洗衣店(獨資)公司資料↗ 未得標
洗來登自助機器洗衣店(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 公開招標公告
  2. 2019/05/17 決標公告 3,360,000 元