憲兵指揮部忠貞營區電動跑步機等7項
國防部憲兵指揮部辦理「憲兵指揮部忠貞營區電動跑步機等7項」已於 2019/12/03 決標,決標金額 715,000 元(約 72 萬),得標廠商為齊忻有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/03 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB08057P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 715,000 元 |
| 總決標金額 | 715,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊忻有限公司公司資料↗ | 得標 | 715,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/12 決標公告 715,000 元