大型車輛視野輔助系統
國防部憲兵指揮部辦理「大型車輛視野輔助系統」已於 2019/10/02 決標,決標金額 238,875 元(約 24 萬),得標廠商為宸光企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/02 |
| 決標日期 | 2019/10/02 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB08056P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 269,500 元 |
| 總決標金額 | 238,875 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸光企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,875 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/17 無法決標公告
- 2019/10/02 決標公告 238,875 元