台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

化學品耗材

國防部憲兵指揮部辦理「化學品耗材」已於 2019/10/24 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為勝興儀器有限公司。

決標結果
得標廠商勝興儀器有限公司
決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
決標日期2019/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/30
決標日期2019/10/24
招標機關國防部憲兵指揮部
標案編號HB08055P049
預算金額
底價金額1,131,500 元
總決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝興儀器有限公司公司資料↗ 得標 1,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/04 公開招標公告
  2. 2019/10/16 無法決標公告
  3. 2019/10/17 公開招標公告
  4. 2019/10/30 決標公告 1,130,000 元