監視錄影設備
國防部憲兵指揮部辦理「監視錄影設備」已於 2019/02/27 決標,決標金額 4,142,320 元(約 414 萬),得標廠商為東軒盟企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/03 |
| 決標日期 | 2019/02/27 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB08027P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,142,320 元 |
| 總決標金額 | 4,142,320 元(約 414 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東軒盟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,142,320 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/18 公開招標公告
- 2019/02/19 無法決標公告
- 2019/02/22 公開招標公告
- 2019/05/03 決標公告 4,142,320 元