108年THR880i耳機等14項
國防部憲兵指揮部辦理「108年THR880i耳機等14項」已於 2019/02/21 決標,決標金額 5,438,550 元(約 544 萬),得標廠商為惠浦光電科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/03 |
| 決標日期 | 2019/02/21 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB08020P027 |
| 預算金額 | 5,500,000 元(約 550 萬) |
| 底價金額 | 5,443,500 元 |
| 總決標金額 | 5,438,550 元(約 544 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠浦光電科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,438,550 元 |