通信零附件等61項
國防部憲兵指揮部辦理「通信零附件等61項」已於 2019/03/14 決標,決標金額 3,156,800 元(約 316 萬),得標廠商為嘉通國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/14 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB08012P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,445,000 元 |
| 總決標金額 | 3,156,800 元(約 316 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉通國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,156,800 元 |
| 聯昱鑫實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2019/01/16 無法決標公告
- 2019/01/18 公開招標公告
- 2019/01/25 無法決標公告
- 2019/02/22 公開招標公告
- 2019/03/05 無法決標公告
- 2019/03/08 公開招標公告
- 2019/03/15 決標公告 3,156,800 元