忠貞營區委外清潔
國防部憲兵指揮部辦理「忠貞營區委外清潔」已於 2019/02/21 決標,決標金額 5,150,376 元(約 515 萬),得標廠商為穩潔實業有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/20 |
| 決標日期 | 2019/02/21 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB08009P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,886,788 元 |
| 總決標金額 | 5,150,376 元(約 515 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩潔實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,150,376 元 |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百塑多企業工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大晟清潔社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安忻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 子華企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿潔環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/15 公開招標公告
- 2019/03/20 決標公告 5,150,376 元