TETRA無線電指管通信系統及周邊設施保修維護
國防部憲兵指揮部辦理「TETRA無線電指管通信系統及周邊設施保修維護」已於 2018/11/20 決標,決標金額 9,424,000 元(約 942 萬),得標廠商為惠浦光電科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/20 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB08006P020 |
| 預算金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 底價金額 | 9,424,000 元 |
| 總決標金額 | 9,424,000 元(約 942 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠浦光電科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,424,000 元 |