錄音設備
國防部憲兵指揮部辦理「錄音設備」已於 2018/06/12 決標,決標金額 213,000 元(約 21 萬),得標廠商為海盛科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/29 |
| 決標日期 | 2018/06/12 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB07029P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 213,000 元 |
| 總決標金額 | 213,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海盛科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 213,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/20 無法決標公告
- 2018/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/29 決標公告 213,000 元