測謊器
國防部憲兵指揮部辦理「測謊器」已於 2018/07/18 決標,決標金額 1,339,000 元(約 134 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/15 |
| 決標日期 | 2018/07/18 |
| 招標機關 | 國防部憲兵指揮部 |
| 標案編號 | HB07027P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,340,000 元 |
| 總決標金額 | 1,339,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,339,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/16 公開招標公告
- 2018/06/06 無法決標公告
- 2018/06/08 公開招標公告
- 2018/07/09 無法決標公告
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/08/15 決標公告 1,339,000 元